Шелковые волосы.

С наступлением весны наши волосы чувствуют себя не лучшим образом. Используя наши советы, вы сможете вернуть волосам утраченные за зиму силу и блеск.

24 августа 2018

А что под шапкой?

Некоторых женщин даже радует приближающаяся зима — реденькую шевелюру можно прикрыть шапкой. Но ведь рано или поздно шапку придется снимать...

15 июня 2018

Счастье в кудряшках

Парикмахеры считают, что на результат влияют и настроение, и самочувствие: выберите салон, в котором вам будет приятно провести время.

22 мая 2018

Окрашивание хной

Если вы взвесили все за и против, покупайте хну, запасайтесь полотенцем, перчатками, ватой, растительным маслом и пластиковой шапочкой и - за дело.

9 января 2018

Защищаем волосы от солнца

Несмотря на несомненную пользу морских ванн, обязательно промойте голову после купания пресной водой. Соленая вода вымывает белок, и волосы становятся тусклыми.

30 октября 2017

Чтобы не выпадали волосы

Спасением для волос станут восстанавливающие маски. Рецептов множество, но есть одно общее правило: хорошо смешивайте ингредиенты и наносите только свежеприготовленную маску, иначе питательные свойства теряются.

4 августа 2017

Условие красоты

На Руси хорошие густые волосы всегда были непременным условием женской красоты (причем сказанное в такой же мере относится и к мужчинам). Остается вспомнить проверенные народные средства по уходу за волосами.

30 июля 2017

Не теряйте волосы!

Специалисты утверждают, будто потеря до ста волосков с головы ежедневно считается нормой. Когда утраты превышают этот показатель, необходимо обратиться к врачу-эндокринологу.

30 июля 2017